Цвет линзы коричневый, цвет оправы чёрный. Присутствует поляризация, которая защищает глаза от слепящих бликов, возникающих в результате отражения солнечных лучей от разных поверхностей.
Материал оправы выполнен из высококачественных полимерных материалов, материал линзы - поликарбонат, стойкий к повреждениям, прочный, благодаря ему вес изделия ниже, что более удобно при длительной носке. При этом линза со 100% уровнем защиты от ультрафиолета UV400, в них Вы будете намного уверенней себя чувствовать в яркий солнечный день.
- Ширина оправы - 138 мм;
- Высота линзы - 43 мм;
- Ширина линзы - 60 мм;
- Материал линзы - поликарбонат;
- Материал оправы - металл/пластик;
- Цвет линзы - коричневый;
- Цвет оправы - чёрный;
- Защита от ультрафиолета - 100%;
- Степень защиты - uv 400;
- Линза - поляризованная t.a.c. 100, толщина - 1,1 мм.;
- Длина дужки - 135 мм;
- Ширина моста - 12 мм;
Данную модель можно назвать одной из наиболее универсальных. Она подходит для всех типов лица, а также максимально органично впишется и подчеркнет любой образ. Такие очки в чёрный оправе подойдут абсолютно всем. Важно лишь правильно подобрать размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Autoenjoy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Name short | Водительские очки 12094 с поляризацией |
| Бренд | Autoenjoy |
| Высота линзы | 43 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина дужки | 135 мм |
| Доставка/Оплата | Без предоплаты. Срок доставки 1-2 дня |
| Защита от ультрафиолета | 100% |
| Категория | Для мужчин |
| Линза | Поляризованная T.A.C. 100, толщина - 1,1 мм. |
| Материал линзы | Поликарбонат |
| Материал оправы | Металл/пластик |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Модель очков | ka02 |
| Размер (см) | 13.80 |
| Сезон | Демисезон |
| Степень защиты | UV 400 |
| Страна-производитель | Китай |
| Форма очков | овальная |
| Цвет линзы | Коричневый |
| Цвет оправы | Чёрный |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Ширина моста | 12 мм |
| Ширина оправы | 138 мм |
- Цена: 2 998 ₴




