Женские очки 2024 года 1364c4 SunGlasses 1364c4 (o4ki-10778)
-50%


990 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: o4ki-10778
+380 (96) 282-38-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет линзы коричневый, цвет оправы красный.
Материал оправы выполнен из высококачественных полимерных материалов, материал линзы - , стойкий к повреждениям, прочный, благодаря ему вес изделия ниже, что более удобно при длительной носке. При этом линза со 100% уровнем защиты от ультрафиолета UV400, в них Вы будете намного уверенней себя чувствовать в яркий солнечный день.
- Ширина оправы - 145 мм;
- Высота линзы - 56 мм;
- Ширина линзы - 65 мм;
- Цвет линзы - коричневый;
- Цвет оправы - красный;
- Защита от ультрафиолета - 100%;
- Степень защиты - uv 400;
- Комплект - полный;
- Длина дужки - 145 мм;
- Ширина моста - 21 мм;
Данную модель можно назвать одной из наиболее универсальных. Она подходит для всех типов лица, а также максимально органично впишется и подчеркнет любой образ. Такие очки в красный оправе подойдут абсолютно всем. Важно лишь правильно подобрать размер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Красный |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 56 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 21 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | SunGlasses |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина дужки | 145 мм |
| Доставка/Оплата | Без предоплаты. Срок доставки 1-2 дня |
| Защита от ультрафиолета | 100% |
| Категория | Для женщин |
| Комплект | Полный |
| Мера измерения | шт. |
| Минимальная кратность товара | 1 |
| Модель очков | 1364c4 |
| Размер (см) | 14.50 |
| Сезон | Демисезон |
| Степень защиты | UV 400 |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет линзы | Коричневый |
| Цвет оправы | Красный |
| Ширина моста | 21 мм |
| Ширина оправы | 145 мм |
- Цена: 495 ₴





